Уважаемые прибывающие учащиеся, родители (законные представители)!

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации   от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

МБОУ ВСШ № 27

с 1 июня 2020 года

начинает приём

на 2020-2021 учебный год

по собеседованию.

Собеседование (по предварительной записи):

Понедельник       с 10.00 до 12.00

Четверг                 с 10.00 до 12.00

Для согласования индивидуального времени собеседования прибывающих учащихся, родителей (законных представителей) необходимо позвонить

по тел.: 2763518 (понедельник – четверг)

В условиях ограничительных мер с 01.06.2020 по 30.06.2020 вход в образовательную организацию только в медицинских масках с обязательным измерением температуры тела.

Зачисление в школу происходит после собеседования и написания заявления и подачи всех документов!

Перечень предоставляемых документов:

- Оригинал и ксерокопии документов, удостоверяющего личность прибывающих учащихся и родителей (законных представителей) - паспорта

- Медицинские документы (медкарта или справка 086-у, результаты ФЛГ, копия сертификата прививок или справка о наличии прививки от кори).

- Ксерокопия (двухсторонняя) медицинского страхового полиса.

- Ксерокопия СНИЛС.

- Ксерокопия военного билета или приписного для юношей 2003 года рождения и старше.

- Личное дело учащегося (при наличии).

- Оригинал документа об образовании (аттестат за курс ООО, академическая справка при наличии).

- Справки, подтверждающие прохождение итогового собеседования по русскому языку (9 класс) и о наличии зачета за итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА (11 класс) в 2020 году (при повторном обучении в 9, 11 классах)

- Справка об обучении в образовательном учреждении, реализующем основные общеобразовательные программы основного общего и (или) среднего (полного) общего образования, утверждённая приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «16» января 2009 г. № 16 (при повторном обучении в 9, 11 классах (выпускники до 2019 г. включительно))

Школа осуществляет набор в 8-11 класс

В образовательной организации осуществляется обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Образовательная организация не оказывает услуг по углублённому и профильному обучению.

Группа в социальных сетях   ВКонтакте

Справки по телефону школы: 276-35-18

Приказ Министерства образования и науки РФ от от 30.08.2013 № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным  программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Письмо департамента Государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки РФ от 13.05.2013 № 08-548 «О приёме в общеобразовательные учреждения»